Флешмоб по математике «MathCat».

Флешмоб по математике «MathCat»

25 ноября на базе Центра цифрового и гуманитарного образования МБОУ «СОШ № 1» «Точка роста» состоялся Всероссийский образовательно-развлекательный флешмоб по математике «MathCat» в формате offline. Участниками юбилейного 10-го мероприятия стали более 80 человек учащихся МБОУ «СОШ № 1» и ГАПОУ МО «КПК».
    25-25 ноября 2023
    «Шаг в будущее».

«Шаг в будущее»

В период с 20 по 25 ноября состоялся крупнейшее научное мероприятие Заполярья - Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее»
    20-25 ноября 2023
    Что? Где? Когда? - игра зимнего турнира.

Что? Где? Когда? - игра зимнего турнира

24 ноября состоялась I игра «Что? Где? Когда?» школьного зимнего турнира. Состязания состоялись в дистанционном и очном формате для учащихся 1-4-х классов, в очном формате в кабинете проектной деятельности Центра «Точка роста» - для команд учащихся 5-11-х классов.
    24-24 ноября 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    Детский научный конкурс (ДНК) Фонда Андрея Мельниченко
    23-23 ноября 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

ул.Комсомольская, 6а

13 октября 2023 года в кабинете проектной деятельности Центра «Точки роста» состоялась I интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» осеннего турнира.  Состязания состоялись в очном формате среди 6 команд учащихся 5-6 классов и 14 команд 7-11-х классов, а также команд учителей.

13 октября 2023 пятница, 10:00