Родителям Учащимся ОВЗ
    "Доступная среда" - государственная программа, призванная облегчить жизнь людей с инвалидностью, а также иных маломобильных граждан, предоставляющая им возможность максимально интегрироваться в общество, утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 29 марта 2019 г. № 363.

Ответственный за прием заявлений и регистрацию - секретарь школы Климова А.В.

Место приема: г.Ковдор, ул. Комсомольская, 6а

Время приема: пондельник-пятница: 09.00 - 15.00

Условия приема: по предварительному согласованию при предъявлении паспорта

Номер контактного телефона: 8(81535)71949

Номер факса: 8(81535)31351

Адрес электронной почты: school-1kov@yandex.ru

Документы, которые будут необходимы при написании заявлений:

• свидетельство о рождении ребенка
    • свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания ребенка
    • паспорта родителей (законных представителей)
    • постановление об опеке (для законных представителей)
    • СНИЛС ребенка и родителей (для электронной школы)

В случае необходимости копии будут сделаны в школе.

Учебники Родителям Учащимся
    Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (статья 35 Федерального закона об образовании).

Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) - это дети с различными отклонениями в физическом, психическом или сенсорном развитии, мешающими им полноценно жить, учиться и адаптироваться в обществе. Таким ребятам необходимы особые условия и сопровождение в учебном процессе и повседневной жизни.