Ответственная за питание: Галактионова Надежда Геннадьевна
    Телефон: 8 (815-35) 3-13-51 (приемная)
    Организатор питания: МБОУ СОШ № 1
    Стоимость:
    Б/п одноразовое - 86,3 руб
    Б/п 2-х разовое - 162 руб
    В школе ведется активная работа по внедрению современных принципов правильного питания.

Формы обратной связи для родителей (законных представителей) обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ "СОШ № 1" Колуповой Ирине Валерьевне

по телефону: 8(81535)71-949
    на электронную почту: school-1kov@yandex.ru
    – через электронное обращение "Вопросы и предложения по организации питания обучающихся"
    – личным сообщением в сообществе школы в социальной сети "Вконтакте"

Горячая линия по вопросам питания в школе

Общероссийский Народный Фронт совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с 01 сентября 2020 целью мониторинга ситуации в регионах по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11.
    Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды, завышения цен в старшей школе и ряду других вопросов.
    Обращения обрабатываются в единой системе Общероссийского Народного Фронта совместно с региональными органами исполнительной власти, представителями Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора, Федеральной антимонопольной службой, в ряде случаев Прокуратурой Российской Федерации.

10:10после 2-го урока
    11:15после 3-го урока
    12:20после 4-го урока
    13:50после 5-го урока
    11а11б10а10б
    09:15после 1-го урока
    10:10после 2-го урока
    11:15после 3-го урока

В настоящее время  в МБОУ СОШ №1 нет детей, нуждающихся  в лечебном и диетическом питании.

Согласно п. 8.2.1 СанПиН 2.3/2.4.3590-20 для  детей, нуждающихся в диетическом питании, соблюдаются следующие требования:

1) должно быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача. При этом индивидуальное меню должно быть разработано специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка (по назначениям лечащего врача);

2) выдача детям рационов питания должна осуществляться в соответствии с утвержденными индивидуальными меню, под контролем ответственных лиц, назначенных в организации.

Нормативно-правовые документы по организации питания школьников

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

• Питание