Математика. Моро М.И. и др. (1-4) (Школа России)
    Моро М. И., Волкова С. И.
    Укажите серию
    Школа России
    Издательство Просвещение
    Учебник для младших классов

Данное пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций. В пособие включены нестандартные задания, требующие применения полученных на уроках знаний в новых условиях. Упражнения способствуют развитию у детей наблюдательности, воображения, логического мышления. Пособие призвано помочь учителю в организации самостоятельной работы детей на уроке, может использоваться и во внеурочное время в школе и дома. Пособие может использоваться в комплекте с любыми учебниками математики для начальной школы.