• Мы приглашаем проголосовать за наш проект на портале "Наш Север!"

Мы приглашаем проголосовать за наш проект на портале "Наш Север!".

МБОУ "СОШ№1" участвует в Местных инициативах с проектом "Детский спортивно-игровой комплекс" для детей. Спортивный стадион МБОУ «СОШ№ 1» является точкой притяжения молодежи города Ковдора для проведения спортивных игр, спортивных состязаний, мероприятий круглый год. На стадионе установлен тренажерный комплекс, а также полоса препятствий. Но нет спортивно—игрового комплекса для детей младшего школьного возраста. Особенно он необходим детям, которые посещают в школе группу продленного дня, чтобы на прогулках между уроками и подготовкой домашних заданий ребята смогут более разнообразнее провести время отдыха. Поэтому установка спортивно—игрового комплекса становится крайне необходима и актуальна для школы и для детей, проживающих рядом со школой.

Мы приглашаем проголосовать за наш проект на портале "Наш Север!" https://nashsever51.ru/initiatives/904