• Соревнования «Приведи бабушку и дедушку в ГТО»

Соревнования «Приведи бабушку и дедушку в ГТО».

30.11.2023 прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Приведи бабушку и дедушку в ГТО». Учащиеся начальной школы вместе со своими бабушками и дедушками выполняли различные испытания: пресс, челночный бег, наклон из положения стоя, подтягивания на низкой перекладине.

Девочки 7 лет: Григорьева Анна (1 «А») - 1 место; Хихлова Виктория (1 «А») - 2 место; Нифакина Софья (1 «А») - 3 место.

Мальчики 7 лет: Квасков Михаил (1 «А») - 1 место; Филин Алексей (1 «А») - 2 место.

Мальчики 8-9лет: Анепир Алексей (2 «Б») - 1 место; Рябошапка Артем (2 «Б»)- 2 место; Хливенко Александр (2 «Б») - 3 место.