• Новости

20 марта на базе Центра цифрового и гуманитарного образования "Точка роста" в рамках НВТиТ состоялся школьный Турнир дебатов.

Перед весенними каникулами школьникам напомнили о безопасности на дороге

Беседы, посвященные Всемирному Дню театра, состоялись в 6А (учитель русского языка и литературы Грибова М.Н.), 6Б (классный руководитель Горсткина Н.В.), 5А (учитель русского языка и литературы Дмитрук И.М.), 5Б (учитель истории и обществознания Метликина В.А.), 8Б (учитель английского языка Печкина З.К.) классах.

В филиале библиотеки №5 состоялись квизы «Черный ящик» и «Самый обыкновенный Пушкин», которую проводила Журавова Г.Ф. Участвовали команды 7А (классный руководитель Ничипоренко Л.К.) и 7Б (классный руководитель Печкина З.К.) классов.